Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Waldlandschaft, im Hintergrund verm. der Loser, Öl auf Leinen signiert Josef Stoitzner ca. 75 x 53.5 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |