Hans Dvorak
(Wien 1880-1915 Prag) Herbst in Böhmen, Öl auf Papier, signiert Hans Dvorak, rückseitig betitelt, datiert 29. X.1892, ca. 23 x 16,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Dvorak
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |