Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Dr. Friedmanns Wasserheilanstalt in Gainfarn bei Bad Vöslau, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 1909, 46 x 69 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ernst Graner
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |