Salonsitzbank,
2. H. 19. JH., geschweiftes beschnitztes Gestell, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite ca. 150 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |