Vala Moro *
(Österr. Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.; tätig in Wien um 1933) "Mädchenmit Hund"2 Radierungen in Farbe, signiert Vala Moro, je ca. 23 x 31 cm. in Passep. gerahmt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Vala Moro *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |