Bauerntruhe,
ehemalige Sockeltruhe, 18 JH., Fichtenholzkorpus mit in 3 Bogenfelder gegliederter Front, brau mattiert, sowie ornamental bemalt, datiert 17 ?, Inneneinteilung, diese ergänzt, nachträglich austapeziert, 61 x 164 x 72 cm, beschädigt, Sockel und Schlüssel fehlen
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |