Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Landschaft mit Hütte an einem Wildbach, Öl auf Leinen, figural staffiert, signiert J. Zopf, 70 x 97 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,