Paar Spiegel
im florentinischen Barockstil,20. Jhd, Kartuschenförmig, teilweise durchbrochen geschnitzt und goldgefasste Rahmen, Höhe 70 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Spiegel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |