Salonluster
2. H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen und Ketten geziert, 6 flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |