Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Teilansicht vom Stefansdom, Aquarell auf Papier, signiert E. Graner 23, ca. 30 x 32 cm. Papier im unteren Teil zusammengesetzt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |