Paar Nachtkästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, je 2 Türen, 1 Lade, Platten mit Steinauflagen, 85 x 52 x 44 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |