Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht von Hallstatt, Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, betitelt Passep. Ausschnitt ca. 40,5 x 53 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Robert Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: