Kirchenkerzenhalter
Metall, Holzeinsatz, fehlt Tropftasse, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe ca. 107 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kirchenkerzenhalter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Arte e antiquariato |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.12. - 13.12.2017 |