Teeservice, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 20. Jahrhundert
bestehens aus: Teekanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Milchgießer, 6 Teetassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, kleine Vase, Kerzenständer, Porzellan, weiß glasiert, grün staffiert, Goldkante, Form 62 (Mozart), Dekor 5098 (Maria Theresia), unterglasurblaue Marke zuzüglich: Kerzenständer, Dekor 5089 Wiener Rose
Expert: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |