Oskar Gawell *
(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien) Figurengruppe mit Ziegenbock, signiert Oskar Gawell, Pinsel, Feder, Tusche, aquarelliert auf Papier, Passep.-Ausschnitt 36 x 24,8 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Gawell *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | online |