Mary Tilman
Belgien Ende 19.Jhdt. Stillleben mit Blumen und Weintrauben, signiert Mary Tilman, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, ger., Rahmen besch., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mary Tilman
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |