Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Übung macht den Meister, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:06 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |