Franz Xaver Wölfle *
(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz Xaver Wölfle *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |