Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Kahnobst", 2010, Lithografie und Siebdruck in Farbe, signiert Attersee, datiert und mit Einzelandruck bezeichnet, Exemplar ausserhalb der Auflage von 30 Exemplaren, Darstellungsmaße 47,7 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |