R. Lang, um 1860
Blick auf Dürnstein, signiert R. Lang, Öl auf Leinwand, 28 x 37 cm, gerahmt,(W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
R. Lang, um 1860
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |