Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:15 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Položky z jiných aukcí
- Gartendekoration
- Fliesenbild, Schleiss Keramik, Gmunden
- Henkelgefäß, Italien, wohl 19. Jh.,