Josef Carl Berthold Püttner
(Plan, Böhmen 1821-1881 Hallsta tt) Fischer an der Mole im Abendrot, signiert, datiert J. C. B. Püttner 1850, Öl auf Leinwand, 53 x 66,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Josef Carl Berthold Püttner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |