Carl Irmer
(Babitz b. Wittstock 1834-1900 Düsseldorf) Dorfstrasse, signiert, datiert C. Irmer 80, Öl auf Leinwand, 58 x 97 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Carl Irmer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |