Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) Basilika Lourdes, signiert mit dem Pseudonym L. Ritschard, Öl auf Holz, 9 x 13 cm, PAssep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |