Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ein Nasenblatt", um 1990, Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 74 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 15,6 x 21,5 cm, Blattgröße 39 x 43,3 cm, gerahmt,(StW)
12.12.2017 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Paul Flora *
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: