Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Kostümentwürfe, Falkner und Falknerin, Aquarell, Tusche auf Papier, 22 x 16 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:29 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |