Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück mit Schmetterling, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 50 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:32 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: