Meno Mühlig
(Eibenstock 1823-1873 Dresden) Erfolgreiche Jagd, signiert M. Mühlig, Öl auf Leinwand, 54x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Meno Mühlig
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |