Richard Falkenberg
(Elberfeld 1875-1948) In der Stube, signiert R. Falkenberg, Öl auf Leinwand auf Karton, 37,5 x 55,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Richard Falkenberg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:34 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus 835-Silber mit Vogeldekor, um 1920
- Erzherzog Carl Franz JosephPlakette zur LuftschifffahrtsAusstellung Linz 1909
- 2 italienische Schalen
- LKW "VW Caddy Kastenwagen Entry+ 1.6 TDI DPF (Euro 5),