Ludwig Neelmeyer
(Osnabrück 1814-1870 Gries/ Bozen) Geburtshaus von Andreas Hofer vulgo Sandwirt in St. Leonhard am Passeier, signiert, datiert L. Neelmeyer 1851, Öl auf Malkarton, 31,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Ludwig Neelmeyer
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:35 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |