Künstler 19. Jhdt.
Mondnacht, undeutlich signiert, datiert 1871, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, Abblätterungen, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.08.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 05.08. - 10.08.2016 |