Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Franz Traunfellner 63, Stockgröße 27 x 35,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: