Maurice Lacroix Masterpiece Day & Night
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892-2, Stoßsicherung, 21 Jeweles adjusted Swiss, Perlmuttzifferblatt mit goldfärbigen arabischen Zahlen und Indexen, Sichtfenster für 12/24 Stundenanzeige, Tag-Monat-und Datum, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Lederband, Referenz 44367, Durchmesser ca. 38 mm, 56,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
16.08.2016 - 16:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |