Saphirohrclips
Gold 750, 10 gøg10
16.08.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Saphirohrclips
Gold 750, 10 gøg10
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- ** - Polen Ausgaben von Bezirks- und Lokalbehörden Luboml 1918 Nr. I/V,
- Pistole, Margolin, Mod. MCM, Kal. 22 l. r.,
- Zwei Brillantohrringe zus. ca. 0,30 ct
- 2000, 2002 Bärnreiser, Weingut Philipp Grassl, Niederösterreich, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- **/*/gestempelt/(*) - Partie div. Deutschland ab D.Reich,