Diamant Taschenuhr
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Zylinderwerk, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, seitliche Zeigereinstellung, glattes mattiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Nummer 237285, Werknummer 237285, Durchmesser ca. 29,5 mm, 24,6 g, Gebrauchsspuren, Bügel verbogen, Service wird empfohlenøx
16.08.2016 - 16:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamant Taschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |