Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam nach dem Sündenfall", 1988, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, Signiert R. Hausner und datiert, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 65,3 x 32,2 cm, Blattmaße 75,5 x 51,5 cm, nicht mehr bei Huber, gerahmt,(RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-