Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Freundliche Eva", 1982, Siebdruck in Farbe, handsigniert Rudolf Hausner, betitelt, datiert, gewidmet, bezeichnet mit E. A., Darstellungsgröße 40 x 69,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:15 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: