Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 60, 7,4 g, zwei Diamanten ausgeschartetøg7
16.08.2016 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,65 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.08.2016 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 16.08.2016 |