Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 89, Bleistift, Farbstift auf Papier, 55,5 x 42 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Oberhuber *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | online |