Taschenuhr Nr. 4668
Gold 750, vergoldetes Spitzzahnankerwerk, Kette und Schnecke, Schlüsselaufzug, Goldzifferblatt, römische Zahlen, graviertes Gehäuse, Wappenschild, Englische Amtspunze London um 1869, Durchmesser ca. 43 mm, 61,7 g, Werk reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Taschenuhr Nr. 4668
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:07 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |