Tiempo
Taschenuhr, Rosegold 585, Ankerwerk mit Streifendekor, Monometallunruh mit Schrauben, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Werk bezeichnet Tavannes Watch, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, vertiefte Mitte, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, reich graviertes Savonettegehäuse, Innenboden aus Metall, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 89,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:08
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Tiempo
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:08 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |