Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) "Hirscheninsel", 1922, Lithografie auf japanähnlichem Papier, im Stein signiert F. Zülow, datiert und mit Wien bezeichnet, Darstellungsmaße 34,6 x 42 cm, Blattmaße 47,2 x 62,3 cm, geringe Erhaltungsmängel, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Potisk |
Datum: | 12.12.2017 - 14:22 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-