Breitling Avenger Seawolf Blacksteel
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenz M 73390, limitierte Auflage, Nummer 95/1000, Gehäusedurchmesser ca. 46 mm, Quarz, Kaliber B 73, Basis ETA Thermoline 251.232, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindizes und Zeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten- und 12-Stunden zähler, kleine Sekunde über Schaltwippen, Datum, nach links drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 1278980, um 2010, Kautschukband mit Faltschließe, 183,5 g, Gebrauchsspuren, auf Wasserdichtheit geprüft, Service wird empfohlenøx
25.08.2016 - 17:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:32 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |