IWC Schaffhausen Portofino
Armbanduhr, Gold 750, vergoldetes Automatikwerk, Kaliber C.37521, Werknummer248290521 jewels adjusted to five positions, weißes Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, 50,2 g, nicht originales Lederband, Tragespuren, ohne Gewähr auf Ganggenauigkeit und Funktion, Service wird empfohlenøGu
25.08.2016 - 17:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
IWC Schaffhausen Portofino
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |