Ebel Beluga
Stahl-Damenarmbanduhr, Quarz, Brillanten und Diamanten zus. ca. 0,45t, Referenz 9976418-20, Gehäusenummer 41510206, Gehäusedurchmesser ca. 25 mm, Faltschließe,46,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
25.08.2016 - 17:37
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ebel Beluga
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:37 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |