OMEGA de Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ref. 8271, Gehäusemaße ca. 24 x 32 mm, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 620, goldfärbiges Zifferblatt mit vier Stundenstrichen, schwarze Zeiger, Werknummer 32398199, Gehäusenummer 98150, um 1971, Länge ca. 17 cm, Klappverschluß, 77,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
25.08.2016 - 17:38
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
OMEGA de Ville
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.08.2016 - 17:38 |
Prohlídka: | 04.08. - 24.08.2016 |