Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.) "Ohne Titel" oben mittig signiert: Zielasco, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 32 x 36 cm, auf dünnem Karton, ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Robert Zielasco *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:02 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-