Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Der Tambourmajor, signiert unten rechts: Flora, Radierung auf BFK Rives-Bütten, Nr. 271 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 21,5 x 29,5 cm, Lagerungsspuren
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:04 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: