Otto Quante *
(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) 2 Radierungen: "Straßenmusikanten" bzw. "Die Bescheidenen" jeweils unten rechts signiert, betitelt, Plattengröße ca. 17 x 18 cm bzw. 12 x 18,5 cm, Blatt je ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Otto Quante *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:07 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |