Bogdan Pascu
(Bukarest 1969 geb.) Oskar!!!, signiert und datiert oben rechts Pascu (20)07, Acryl auf Leinwand, ca. 35 x 35 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.08.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Bogdan Pascu
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.08.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 05.08. - 11.08.2016 |